Heilige Maria, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
farbig bemalt, glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:05
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |