Wasservogel, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, verschiedenfarbig eingeschmolzen, Erzeugnis Oskar Zanetti, Höhe ca. 20 cm, am Boden signiert und mit Klebevignette gemarkt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:05
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |