1 Henkelbecher, 2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, granatrot gebeizt, beschliffen und bemalt, Höhen 10,5 - 12,5 cm, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:07
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:07 |
Location: | Graz |