August Georg Mayer
(Wien 1834-1889), betitelt "Meine Großmutter im 92' Jahre, Theresia Pouiller, Pathin meiner Zita", signiert u, datiert "15 Oct. 1870, A. Georg Mayer", Öl auf Holz, ca.49 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell zerkratzt
27.02.2023 - 10:20
EUR 200.-
August Georg Mayer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |