Heinrich Schröder
(Krefeld 1881-1942 Innsbruck),"Theater a. d. Wien, Innenhof", Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert "HS", Nummer 55 von 80 nummerierten Exemplaren einer posthumen Auflage, Nachlassstempel mit einem Bleistiftmonogramm "C. D.", Stockmaße ca. 27,5 x 13 cm, Passepartout, ohne Rahmen, Knickstellen
27.02.2023 - 10:27
EUR 100.-
EUR 100.-
Heinrich Schröder
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |