Konvolut aus 3 Glasbechern aus der 2. Hälfte des 19. Jhs.
, farbloses Glas teilw. rot lasiert, goldstaffiert, floral bemalt und beschriftet "Zur Erinnerung" u. "Andenken", Höhen von ca. 10 bis 15 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
27.02.2023 - 10:05
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |