Französische Brot- bzw. BaguetteSchneidemaschiene
, Mitte 20. Jh., bezeichnet R mit Krone, RAADVAD", grün lackertes Metallgestell mit axial gelagertem Schwenkmesser und hölzernen Elementen, Höhe ca. 24 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Funtion
27.02.2023 - 10:08
EUR 160.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |