Heiliger Georg im Kampf mit dem Drachen
, spätes 19. Jh., im Guss signiert "K. Thenn", patinierter Bronzeguss auf profiliertem Granitsockel mit einer Vertriebsplakette "M. Klein Wien I Graben 28" Höhe ca. 25 cm, Altersspuren, schöne Patina
27.02.2023 - 10:08
EUR 600.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.02.2023 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |