Marie Luise Lebschik *
(St. Pölten 1952 geb.) Ohne Titel (Sitzendes Mädchen), rückseitig handsigniert und datiert: 2005, Mischtechnik aus Bleistift und Farbkreide mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:07
EUR 260.-
Marie Luise Lebschik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.02.2023 - 15:07 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.-