Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ausstellungsplakat: Günther Uecker. Die achtziger Jahre, handsigniert: Uecker, mit Farbgraphik "Poesie der Destruktion", nach dem Werk von 1987, Mönchehaus - Museum für moderne Kunst, Goslar, 1989, ca. 79 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:09
EUR 200.-
Günther Uecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.02.2023 - 15:09 |
Location: | Linz |