Franz Schütz
(Spitz/Donau 1855-1945 Kaltenleutgeben) Interieur im Schloss Belvedere in Wien, schwach signiert: Franz Schütz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 51,5 cm, im linken Bereich wellig (Luftblase zwischen Leinwand und Karton), Rahmen stark beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:13
EUR 220.-
Franz Schütz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.02.2023 - 15:13 |
Location: | Linz |