Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1989) Quai in Paris, signiert: F. X. Wolf, um 1929, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 28,8 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:19
EUR 140.-
Franz Xaver Wolf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.02.2023 - 15:19 |
Location: | Linz |