Valerie Praschniker*
(Cilly 1894-1972 Wien) Tief verschneite Landschaft, handsigniert: Valerie Praschniker, bezeichnet: Orig., Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 30,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:33
EUR 400.-
EUR 240.-
Valerie Praschniker*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.02.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |