Kleiner Deckelpokal
Silber 800, Perlenbanddekor, zwei Henkel, Deckel mit Zapfenknauf, Höhe ca. 17 cm, Durchmesser (ohne Henkel) ca. 12 cm, italienisches Beschauzeichen, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 404,7 g, guter Erhaltungszustandøs405
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:35
EUR 320.-
Kleiner Deckelpokal
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery with focus on silver |
Date: | 23.02.2023 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |