6 Kaffelöffel, Fa. Klinkosch, Wien
Silber 800, Länge ca. 14,5 cm,österreichische Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Meisterzeichen Fa. Klinkosch, zusätzlich gestempelt "Freund", zus. 108,4 g in nicht originalem Etui, etwas fleckigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:53
EUR 130.-
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery with focus on silver |
Date: | 23.02.2023 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |