6 kleine Löffel Fa. WilkensBrehmen
Silber 800, Rankendekor, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 113,6 g, tlw. fleckigøs114
23.02.2023 - 10:57
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery with focus on silver |
Date: | 23.02.2023 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |