Londoner Wassergießer "Bert & Co.
Silber 925, Innenvergoldung, Höhe ca. 15 mm, ein seitlicher Henkel, englisches Beschauzeichen, Meisterpunze: "W. B." (Willie James Langford Bertolle), Boden graviert: "Bert & Co., 3. Vigo Street W1", seitliche Ziergravur "Ziegenbock", 1. Drittel 20. Jhdt., 315,1 g, am Boden seitlich eine kleine Druckstelleøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 11:03
EUR 380.-
EUR 300.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery with focus on silver |
Date: | 23.02.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |