Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, ein großer Brillant, ca. 0,25 ct, kleinere Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Ringkopfbreite ca. 13 mm, RW 57, 6,2 g, Tragespuren, øg6
23.02.2023 - 10:07
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery with focus on silver |
Date: | 23.02.2023 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |