Unbekannter Maler, wohl Deutsch / Österreichisch 20. Jhdt.
Das Paradies vor und nach dem Apfelbiss (betitelt), rückseitig bezeichnet: Heilmann pinx., Gouache auf Papier, im unteren Bildbereich angeklebter Papierstreifen, mittig mit kleinem Loch, ca. 75,5 x 43,5 cm, verglast, teils stark beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |