Graf
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf Mohrin mit dem Mohrinsee in Polen, signiert unten links: Graf, betitelt unten rechts: Mohrin, datiert: 1.9.08, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:17
EUR 130.-
Graf
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |