Jugendstil-Kassette, um 1910
ebonisiertes Holz, fünfseitig mit floralen patinierten Messingreliefs verziert, versperrbarer Klappdeckel, ca. 17,5 x 35 x 25 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
02.03.2023 - 15:23
EUR 200.-
Jugendstil-Kassette, um 1910
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2023 - 15:23 |