Catherine Boulogne-Roussel *
(geb. 1950, französiche Künstlerin) Anton, der Chef, Künstlersignet und Datierung unten rückseitig: Boulogne (19)95, Bronzeguss im Wachsausschmelzverfahren, partiell farbig staffiert und politiert, Nr. 85/99, Höhe ca.39 cm, Breite ca. 29 cm, Tiefe ca. 28 cm, Giesserstempel seitlich rückseitig: Strassacker Kunstguss Süssen, ohne Zertifikat, Farbstaffierung etwas berieben bzw. mit Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:21
EUR 400.-
Catherine Boulogne-Roussel *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2023 - 15:21 |