Großer Bilderrahmen, Ende 19. Jahrhundert
Holz, plastisch geschnitzt in Form von einem mittig angelegten Bandfries, blattvergoldet, Sichtmaß ca. 142 x 76 cm, berieben, beschädigt
02.03.2023 - 15:25
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2023 - 15:25 |