Paul-Hey
(München 1867-1952 Gauting) Zwei Druckgrafiken: a) Zirkus im Dorf; b) Serenissimus auf Reisen; ein Blatt im Druck signiert und datiert: Paul Hey 1905, Lithografien auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 50 x 33,5 cm bzw. 47 x 34,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:12
EUR 160.-
Paul-Hey
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2023 - 15:12 |