Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Erzengel Michael", dargestellt als Jüngling mit Harnisch und Flammenschwert, das Böse besiegend, beschriftet Quis ut deus, Öl auf Leinwand, 90,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:16
EUR 800.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |