Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tor vor Kiew I/II" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, 2 Radierungen Nr. 79/100 von 100 Abzügen, Stockgrößen je 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:23
EUR 200.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |