Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Pointe de Penhir/Bretagne" auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu 1949, Öl auf Faserplatte, 67 x 89 cm, gerahmt, WVZ 559, Altersspuren (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:19
EUR 700.-
EUR 700.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |