Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert,
Bauernhof in der Mittagssonne, signiert F. Zach, Öl auf Leinwand, 52,5 x 70 cm, scharz gebeizter Eichenholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:19
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |