Unbekannter Zeichner um 1900
Blick auf den Schlern, betitelt unten links, Bleistift-Tusche auf Transparentpapier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickfalten
Rückseitig Zuschreibung an Josef v. Schlögl (Wien 1882- 1918 Meran)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:32
EUR 160.-
Unbekannter Zeichner um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |