Ikone, Anfang 20. Jhdt. "Gottesmutter von Kasan"
Tempera auf Holz, vergoldetes Metalloklad, 18 x 14,5 cm, in verglaster Holzkassette, ehemals mit Kerzenleuchter, dieser fehlt, Alters- und Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:22
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |