Anonymer österr. Künstler, Mitte 20. Jhdt.,
"Bergsteiger/Skifahrer", aus Kiefernholz, vollrund geschnitzt, natur, Höhen 32/30,5 cm, 1 Figur beschädigt, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
EUR 380.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |