Ikonenkreuz, Osteuropa Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
emaillierter Bronzeguss, Jesus Christus als 4-Nageltypus dargestellt, auf der Rückseite mehrfach beschriftet, Höhe 36 cm, Breite 18,5 cm, Altersspuren, Email mehrfach ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:26
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |