Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, braun gebeizt und lackiert, bestehend aus: 2 Kredenzen, 1 Anrichte, 1 Psyche, 1 Klavier, 1 Bodenstanduhr, 3 Tische, 1 Schemel,11 Sessel, Altersspuren, bespielt, Teile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |