Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971 München) Ex Libris, in der Platte signiert unten rechts: M. G., Radierung, ca. 10 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:45
EUR 70.-
Willi Geiger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |