Gerahmter, großformatiger Farbdruck des Wiener Arsenals,
Darstellung um Mitte des 19. Jhs., unter Glas und Passepartout, im ebonisierten Holzrahmen (leichte Kratzer), 94 x 69 cm außen, Zustand I-, (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 18:06
EUR 200.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 06.03.2023 - 18:06 |
Exhibition: | 22.02. - 06.03.2023 |