Citizen Eco Drive
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. A114-H17974, Durchmesser ca. 35 mm, 99,4 g, Tragespurenøx
02.03.2023 - 11:06
EUR 60.-
EUR 60.-
Citizen Eco Drive
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.03.2023 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |