Gucci
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, schwarzes Zifferblatt, ein Hilfszifferblatt für 30-Minuten Zähler, Ref. Nr. 3800Jr, Durchmesser ca. 29 mm,26,4 g, Tragespurenøx
02.03.2023 - 11:10
EUR 140.-
EUR 120.-
Gucci
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.03.2023 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes