Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauen beim Wasserholen, unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gewellt, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:55
EUR 80.-
Daniel Tixier
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 15:55 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |
Lots from other auctions
- Die Kunst der Graphik, 5 Bilder:
- Amethyst Brillant Ring
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",