Mikhail Kurateur
(Russisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ccapa, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet und datiert: 1991, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 95,5 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:05
EUR 220.-
EUR 220.-
Mikhail Kurateur
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 16:05 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |