Franz Adam
(Mailand 1815-1886 München) Mittagsrast, signiert Franz Adam, Öl auf Leinwand, 50,5 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.03.2023 - 15:02
- Price:
EUR 1,930.-
Franz Adam
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.03.2023 - 15:02 |
Lots from other auctions
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",