Alexandra Baumgartner, "control"
2014, Collage, 40 x 30 cm, mit Passepartout gerahmt, 40 x 30 cm
09.03.2023 - 17:02
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 09.03.2023 - 17:02 |
Exhibition: | 23.02. - 09.03.2023 |