Paul Braunsteiner, „Blaue Flamme“
1986, Acryl auf Karton, signiert, 28 x 40 cm, gerahmt
09.03.2023 - 17:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 09.03.2023 - 17:03 |
Exhibition: | 23.02. - 09.03.2023 |