Julia Bugram, „Ein Stückchen Normalität“
2021, Aquatinta-Ätzradierung, Plattengröße 21 x 29,7 cm, Papiergröße 29,9 x 41,5 cm, nummeriert und signiert, Auflage 25, Druck 11/25
09.03.2023 - 17:04
EUR 340.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 09.03.2023 - 17:04 |
Exhibition: | 23.02. - 09.03.2023 |