Konvolut von 3 Ansichten aus Italien
u. a. G. Pezolt (Salzburg 1810-1878) a) Nago am Garda-See b) Dom von Trient c) Assisi 2 Lithografien, 1 Radierung, ca. 12,5 x 16 cm, ca. 19 x 12 cm bzw. ca. 15 x 22 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.05.2017 - 16:12
EUR 120.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 16:12 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |