Lot No. 195-033446/0001

Vitrinenaufsatz im josefinischen Stil

Vitrinenaufsatz im josefinischen Stil - Jewellery, antiques and art

unter Verwendung originaler Korpusteile, in späterer Zeit teils filetartig mit Kirsch furniert, linear mit Ahorn marketiert, zwei verglaste, nach oben geschweifte Türen, Innenfächer, teils austapeziert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca 43 cm, beschädigt

18.05.2017 - 16:24

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 340.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 18.05.2017 - 16:24
Location: Salzburg
Exhibition: 13.05. - 18.05.2017

** Purchase price incl. buyer's premium and VAT