Paar Ohrclipsgehänge, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, gelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine und Glasblüten, Länge 6 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:20
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 15:20 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |