Tiffany & Co - Flakon in Herzform,
Silber, Herzform, Schraubverschluss mit älterer Dichtung, dazugehöriger Trichter, Maße Flakon 4,2 x 4,2 cm, Bruttogewicht 21 g, Firmenzeichen "Tiffany & Co", Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, 20. Jh., (Sc)
08.03.2023 - 16:08
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 16:08 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |