Blumenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz 1972,
Tombak, vergoldet, pink, farblose, grüne und blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 7 cm, signiert WEISS und datiert 1972
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:22
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 16:22 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |