YVES SAINT LAURENT Armband,
vergoldete Metallgliederkette mit vier laternenförmigen Anhängern mit verschiedenfarbigem Glasfluss, Länge 18,5-21 cm, signiert
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:26
EUR 380.-
EUR 200.-
YVES SAINT LAURENT Armband,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 16:26 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |