Christian Dior Umhängetasche,
dunkelblaues Krokodillleder, goldfarbenes Metall, Rückseite mit flachem Außenschubfach, dunkelblaues Lederfutter mit diversen seitlichen Fächern, 21 x 17 x 4 cm, Metallschulterkette mit mehreren durchgezogenen geflochtenen Bändern, Länge 95 cm, Kanten berieben, Futter mit Gebrauchsspuren; Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:27
EUR 700.-
EUR 700.-
Christian Dior Umhängetasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 16:27 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |